одной строкой

В Красноярске задержали двух наркоторговцев, похитивших женщину

На двух жителей Красноярска завели уголовное дело по статье «Похищение человека». В феврале двое наркоторговцев 23 и 28 лет похитили обманувшую их женщину. Сейчас оба мужчины задержаны.

В Красноярске задержали двух наркоторговцев похитивших женщину
Все случилось на берегу Енисея

По информации СК РФ по краю, днем 26 февраля двое наркоторговцев назначили встречу 28-летней женщине, которая работала у них закладчицей. По словам подозреваемых, женщина их обманула, присвоив наркотические вещества.

Встреча состоялась на проспекте Ульяновский.

Мужчины заставили женщину сесть в их машину, угрожая битой и пневматическим пистолетом, а затем надели на нее наручники.

В Красноярске задержали двух наркоторговцев похитивших женщину

После этого они уехали в неизвестном направлении.

О похищении сообщил знакомый потерпевшей, который пришел на встречу вместе с ней. Вскоре автомобиль злоумышленников задержали.

В ГУ МВД по краю рассказали, что для поимки преступников был введен план «Перехват», и экипаж ГИБДД остановил машину недалеко от места преступления.

В машине оперативники обнаружили

пневматический пистолет, патрон, биту и нож.

В Красноярске задержали двух наркоторговцев похитивших женщину

Кроме того, один из подозреваемых имел при себе поддельное удостоверение сотрудника ОВД.

Пуля обнаруженная в автомобиле
«Разборки» предстояли. по всей видимости, серьезные

В отношении мужчин заведено уголовное дело по статье «Похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением п оружия». Сейчас они заключены под стражу, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Расследование уголовного дела продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).