одной строкой

Информация об опасных пробниках духов в красноярских чатах оказалась ложной

Глава Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев прокомментировал сообщения о «смертельно опасных пробниках духов», которые якобы раздают прохожим на улице. По его словам, эта информация ложная, и подобные случаи не были зафиксированы.

Информация об опасных пробниках оказалась ложной

Накануне в красноярских чатах появилась информация о смертельно опасных пробниках духов. Как сказано в сообщении, накануне праздников прохожим на улице якобы предлагают понюхать пробники ароматов, которые приводят к летальному исходу.

Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре,

распространяемая информация «абсолютно не соответствует действительности»: никаких подобных случаев на территории региона не зарегистрировано.

Жителей, которые делятся непроверенными данными, также предупреждают, что таким образом можно стать «нечаянным распространителем недостоверной информации».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).