одной строкой

С начала года сибиряки обналичили в кассах магазинов более 30 млн рублей

В 2023 году сибиряки сняли со своих карт на кассах магазинов – партнеров проекта «Наличные с покупкой» более 30 миллионов рублей. Из них более 6 миллионов пришлось на жителей Красноярского края.

Товары в корзине

Проект был запущен Сбером в Сибири, и недавно сеть партнеров, которые присоединились к проекту «Наличные с покупкой», была расширена. Рассчитываясь на кассе такого магазина, покупатель может без комиссии снять со своей карты наличные. Максимально доступная сумма для снятия за одну транзакцию – 5 тыс. руб. В сутки клиентам доступно до 20 тысяч.

В Сибири к акции присоединилось более пятисот предприятий локального, межрегионального и федерального уровня. Например, одним из крупнейших партнеров акции стала торговая компания X5 Group, владеющая несколькими продуктовыми сетями.

Лидируют по доступности услуги Красноярский край, Республика Хакасия и Тыва – для жителей этих регионов Сибири успешно работают уже более двухсот торговых точек-партнеров.

Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка, отмечает:

«Мы заботимся о комфорте клиентов, о том, чтобы горожане не искали ближайшие банкоматы и по возможности экономили свое время. Для клиента получение наличных на кассе в магазине зачастую удобнее и своевременнее. В регионах Енисейской Сибири мы постепенно наращиваем количество партнеров данного проекта – это аптеки, розничные магазины, наиболее популярные места посещения горожанами».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).