одной строкой

В краевом минздраве Красноярска рассказали о графике работы поликлиник в февральские праздники

В февральские праздники медучреждения Красноярского края будут работать по измененному расписанию: 23 и 26 поликлиники будут закрыты, 24 и 25 февраля пациентов будут принимать только терапевты, хирурги и акушер-гинекологи.

В краевом минздраве Красноярска рассказали о графике работы поликлиник в февральские праздники

По информации минздрава, поликлиники будут открыты в пятницу и субботу, 24 и 25 февраля, с 8:00 до 16:00, но попасть можно будет только к участковому терапевту, хирургу или акушер-гинекологу, а также в процедурные и перевязочные кабинеты. Регистратуры и колл-центры медучреждений в эти дни будут принимать обращения пациентов.

Кроме того, 24 и 25 февраля с 8:00 до 14:00 будут планово принимать участковый педиатр, а также детские и взрослые стоматологи. Записаться на прием можно заранее.

В пятницу и субботу до 14:00 врачи будут посещать больных на дому. Стационары, травмпункты и скорые будут работать по-прежнему – в круглосуточном режиме.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).