одной строкой

Семейного тирана и насильника будут судить в Красноярском крае

В Красноярском крае будут судить мужчину из Ужура, которого обвиняют в истязании, угрозе убийством и сексуальных преступлениях против малолетней падчерицы.

Фигуранту всего 25 лет, и он рискует отправиться в колонию на 20 лет
Фигуранту всего 25 лет, и он рискует отправиться в колонию на 20 лет

Как рассказали в следственном комитете, 25-летний мужчина с января 2020 по октябрь 2022 года избивал супругу и ее 11-летнюю дочь, причиняя как физическую боль, так и психические страдания.

Как было установлено, в 2021 году мужчина дважды совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, применяя насилие. Кроме того, в октябре 2022 года он угрожал убить ножом мать и девочку.

Женщина терпела унижения мужа, пока не узнала, что тот домогался до ее дочери. Брак они заключили в 2018 году, и, как она рассказала следователям, мужчина всегда был агрессивным.

Во время следственных действий обвиняемый во всем признался. Сейчас расследование завершено, ему грозит до 20 лет лишения свободы. Материалы дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).