одной строкой

Новосибирский историк оценил чистоту улиц в Красноярске

Историк из Новосибирска Виктор Козодой поделился свои мнением относительно уборки улиц в городах Сибири. Он отдельно отметил Красноярск: по его словам, краевая столица «лихо обошла» Новосибирск в чистоте.

Новосибирский историк оценил чистоту улиц в Красноярске

Как сообщили Gornovosti, Виктор Козодой недавно ездил по городам Сибири – он посетил Красноярск, Мариинск, Ачинск, Канск, Верхнеудинск и Енисейск.

Историк высказался об уборке улиц в разных городах, похвалив Красноярск.

«В малых городах чистят дороги, чистят тротуары, можно спокойно пройтись. Красноярск – это вообще круто, лихо обошел наш Новосибирск на повороте, обидно, но это факт. Обращаю внимание, что все города находятся в Сибири, с той же зимой и снегом, в тех же условиях. Только вот там чистят, а нам долгие годы рассказывают, что выпали «небывалые осадки», – написал он.

Другие пользователи с Виктором Козодой согласились. Как выяснилось, жители Новосибирска жалуются на состояние фасадов домов, дорог и тротуаров.

Между тем в Красноярске только за последние сутки убрали 287 участков и вывезли с улиц города 807 КамАЗов снега.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).