одной строкой

СУЭК вошла в ТОП лучших работодателей России

СУЭК заняла 39-ю строчку в списке лучших работодателей России по версии рекрутингового агентства HeadHunter.ru. По сравнению с предыдущим годом Компания улучшила свои результаты на 12 позиций. В категории «Энергетика, добыча и переработка сырья» СУЭК входит в ТОП-3 лучших работодателей.

СУЭК вошла в ТОП лучших работодателей России

Позицию компании в рейтинге HeadHunter определяет итоговый балл, который складывается из трех независимых оценок – оценки сотрудников компании, внешней оценки кандидатов, а также уровня развития HR-процессов и практик. В рейтинге принимали участие почти 2 тыс. компаний, в финал прошла только половина из них.

«Успех СУЭК – результат упорного труда и высокого профессионализма команды. Наши профессионалы – одни из лучших в стране. Мы рассматриваем сотрудников Компании как партнеров в решении стратегических задач и даем им уверенность в будущем, инвестируем в качество их жизни, потому что убеждены – развитие команды является условием развития всей компании», – комментирует директор по управлению персоналом СУЭК Ольга Федорова.

В СУЭК трудится 73 тыс. сотрудников, более 200 профессий. Для непрерывного обучения и развития персонала в регионах присутствия Компании действуют 11 учебных центров, практики для студентов, целевые проекты обучения в вузах, профильные классы для старшеклассников.

В 2023 году будет реализован комплексный проект по повышению привлекательности и узнаваемости бренда работодателя СУЭК, что в дальнейшем позволит Компании войти в ТОП-10 лучших работодателей страны.

СУЭК придерживается мировых стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности, следует приоритету – заботе о здоровье и благополучии персонала, развивает инфраструктуру и социально-экономическую сферу во всех регионах присутствия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).