одной строкой

На трассе в Красноярском крае мужчина угнал автомобиль с пассажиром внутри

В Березовском районе Красноярского края мужчина за несколько часов угнал сразу два автомобиля. В одном из них оказался пассажир такси.

На трассе в крае мужчина угнал автомобиль с пассажиром внутри

По информации МВД, днем 3 февраля с интервалом в два часа мужчина совершил сразу два угона. Первый случай произошел в деревне Терентьево. Угонщик сел в автомобиль Toyota Probox, пока владелец машины ненадолго отошел, оставив ключи в замке зажигания.

Предположительно, тот же мужчина угнал второй автомобиль уже на 7 км трассы Красноярск–Железногорск. Он сел за руль такси Honda Civic с пассажиром на заднем сидении.

Оперативники обнаружили один из угнанных автомобилей в кювете.

Нашли и пассажира такси: мужчина рассказал, что очень удивился, когда на автозаправке за руль сел другой водитель. На вопрос, что случилось с первым, угонщик ответил, что теперь он таксист. Вскоре пассажир попросил его высадить. Злоумышленник помог ему достать сумку из багажника и поехал дальше.  

На трассе в крае мужчина угнал автомобиль с пассажиром внутри

Сейчас угонщика разыскивает полиция. Всех, кто располагает какой-либо информацией о мужчине, просят обращаться по номерам 8-999-314-02-82 или 102.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).