одной строкой

В районе Кардиоцентра в Красноярске выросла скорость мобильного интернета МТС

В Красноярске модернизировали сеть LTE в районе одного из крупнейших медучреждений региона – Кардиоцентра. Скорость мобильного интернета МТС выросла почти на 30%.

В районе Кардиоцентра в Красноярске выросла скорость мобильного интернета

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии принимает пациентов не только из Красноярского края и соседних сибирских регионов, но и из Москвы, Краснодарского края и Ростовской области. Ежегодно медицинскую помощь в стационаре федерального Кардиоцентра Красноярска получают около семи тысяч человек.

Теперь скорость передачи данных оператора МТС выше в палатах, приемном покое и других помещениях медцентра, где проводится прием пациентов, их лечение и реабилитация. Пациенты могут общаться, читать книги, смотреть видео или слушать музыку онлайн. Технические работы проводили сотрудники компании МТС.

«Наша задача – обеспечить жителям и гостям краевой столицы доступ к продвинутым сервисам. Для этого мы постоянно улучшаем качество связи в городе и его окрестностях. Недавно мы обновили сети LTE в нескольких микрорайонах краевого центра, где идет интенсивная застройка, перед новогодними каникулами – сразу в пяти крупных дачных поселках под Красноярском. А сейчас – в районе важных социальных учреждений, расположенных в Красноярске, в том числе в районе Кардиоцентра», – отметил директор МТС в Красноярском крае Сергей Егошин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).