одной строкой

Мать подозревают в убийстве сына-алкоголика в Красноярском крае

В селе Бражное Канского района края в подполье дома на ул. Пролетарская нашли тело 22-летнего молодого человека. По подозрению в убийстве задержали его 43-летнюю мать.

Подполье, куда бросили тело

Как рассказали в следственном комитете, было установлено, что убийство было совершено ночью 20 января. Мать дождалась, пока сын уснет, а затем накинула ему на голову пакет и задушила.

Мотивом стали неприязненные отношения к сыну из-за его злоупотребления алкоголем.

Чтобы скрыть убийство, женщина перетащила тело в соседний дом, где никто не живет, и сбросила его в подполье. Но спустя несколько дней позвонила дочери в Красноярск и сообщила о смерти сына. Дочь вызвала полицию, и тогда мать во всем призналась.

Сейчас женщина находится под стражей. Скоро ей предъявят обвинение в убийстве. Следствие продолжает устанавливать все детали случившегося.

Так, в ходе расследования вскрылось, что накануне убийства сын украл у матери около 50 тыс. рублей – пенсию и пособия, которые она должна была отнести другим селянам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).