одной строкой

В клубе «Миллиард» Красноярска состоится рабочая встреча

В понедельник, 30 января, в Красноярске пройдет рабочая встреча делового клуба «Миллиард».

встреча клуба Миллиард

Чем более ресурсными связями обладает человек, тем проще ему достигать поставленных целей, решать те или иные вопросы, возникающие в процессе ведения своего бизнеса. Клуб «Миллиард» объединяет больше сотни умов, десятки компаний-лидеров в своих сферах не только по краю, но и по РФ, предпринимателей из более чем 30 различных сфер бизнеса.

«Миллиард» – это более 3000 лет бесценного предпринимательского опыта, сотни кейсов, тысячи идей, некоторые из которых реализуются в стенах клуба, в коллаборации резидентов.

Это персональный круг поддержки из выдающихся предпринимателей края для принятия лучших решений и достижения самых сложных целей в бизнесе.

«Общение с такими людьми меняет не только пределы возможного в собственной голове, но и способы и скорость действий. Меняет масштаб целей и взгляд на мир», – говорят в «Клубе «Миллиард».

Клуб Миллиард в Красноярске

Также на еженедельных рабочих встречах присутствуют гости: влиятельные, уважаемые люди, являющиеся неотъемлемой частью регионального бизнеса, принимающие непосредственное участие в формировании векторов его развития, общественные и политические  деятели, взаимодействие с которыми позволяет упростить взаимодействие между властью и бизнесом, а кроме того, видеть макроэкономические процессы и приоритеты развития региона в целом, обладая большим объемом данных для принятия управленческих решений.

Рабочая встреча клуба 23 января: 

В предстоящий понедельник на рабочей встрече клуба «Миллиард» одним из гостей будет Александр Сергеевич Дроздов – депутат Государственной думы ФС РФ, заместитель председателя комитета Государственной думы по промышленности и торговле, член федеральной партийной комиссии по развитию Восточной Сибири.

«До встречи на клубе всем, для кого бизнес –способ жить и кто продолжает расширять масштаб и географию. До встречи в «месте силы» регионального бизнеса, где движение возведено в культ», – обращаются организаторы к красноярским предпринимателям.

Согласовать пригласительный на 30.01 можно по ссылке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).