одной строкой

Красноярских бизнесменов научат искать клиентов на вебинаре МТС

На наступившей неделе красноярские предприниматели смогут присоединиться к вебинарам МТС, которые позволят решить вопросы поиска новых клиентов, узнать о новых рекламных каналах, развернуть платформу для онлайн-мероприятий и настроить работу на платформе отечественного ПО.

Занятие в ноутбуке

24 января, во вторник, планируются сразу два вебинара.

В 12:00 организаторы приглашают присоединиться к занятию по теме «Как найти клиентов с МТС Маркетологом» .

Специалисты поделятся информацией, как в условиях утраты привычных каналов обратной связи привлекать клиентов таргетированными рассылками и обзвоном, повысить узнаваемость своего бренда и пользоваться гео-таргетингом.  

А в 13:00 24 января состоится вебинар «Как развернуть в компании платформу Webinar для онлайн-встреч и мероприятий». Эти сведения пригодятся всем, кто часто проводит онлайн-конференции с сотрудниками или клиентами.

Два вебинара пройдут и в четверг, 26 января.

В 12:00занятие по теме «Новый рекламный канал – RCG».   Это рассказ о том, как уже привычные таргетированные рассылки можно отправлять по-новому. Эксперты сообщат о преимуществах канала, способах экономии бюджета при его использовании и многом другом.

В 13:00 в «расписании МТС» – вебинар «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО».  Тема остается очень актуальной для бизнеса. Российские решения проблемы предложит слушателям компания Webinar Group. Это экосистема сервисов для онлайн-встреч, которая значительно упрощает коммуникацию с сотрудниками и партнерами.

Участие во всех вебинарах МТС бесплатно, но требуется обязательная регистрация по ссылкам. Время указано московское.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).