одной строкой

Honda Fit перелетела через трамвайные пути и врезалась в автобус

В Красноярске сегодня утром на скользкой дороге Honda Fit перелетела через трамвайные пути на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» и врезалась в автобус 85 маршрута. В аварию попала и Mazda, которая не успела затормозить и столкнулась с Honda. Пострадавших нет.

ДТП с автобусом

Фотографии с места происшествия опубликовали в «ЧП Красноярск».

Как сообщили ДЕЛА в ГИБДД города, «Хонда» около 8:00 ехала со стороны КрасТЭЦ по Красрабу. В районе дома №32 водитель не справился с управлением, и машина перелетела через трамвайные пути, врезавшись в бок машрутного автобуса №85, который следовал во встречном направлении.

Затем в Honda влетела Mazda.

ДТП на Красрабе

«В автобусе в момент столкновения находилось около 40 человек. Пострадавших нет ни среди пассажиров, ни среди водителей, а все водители трезвые», – сообщили нам в ГИБДД.

Автобус в ДТП

В результате у маршрутки спустило колесо.

ДТП на Красрабе
В момент ДТП в автобусе было около 40 человек – никто не пострадал

В комментариях к посту в соцсетях читатели пишут, что дороги сейчас очень скользкие: «гололед нереальный», и при этом песка подсыпано в два слоя.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).