одной строкой

Двое человек погибли при пожарах в Красноярском крае

За минувшие сутки в Красноярском крае произошло два смертельных пожара: в Лесосибирске погибла женщина, в Минусинске – мужчина.

Двое человек погибли при пожарах в Красноярском крае

Как сообщили в МЧС, с 21 на 22 января спасатели потушили 21 пожар. В двух из них погибли люди.

Первый пожар произошел 21 января около 8 вечера в многоэтажном доме на ул. Тимирязева в Минусинске. Загорелись вещи на площади 8 кв. м. На место выехали 14 пожарных и 3 единицы техники. Возгорание удалось потушить в 21:07.

В огне погибла 1 женщина и пострадал 1 мужчина. По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожности при курении.

Второе возгорание возникло 22 января около 3 ночи на ул. Горького в Лесосибирске. Пламя охватило веранду и кровлю жилого дома на площади 50 кв. м. Тушением пожара занимались 15 спасателей и 5 единиц техники. Возгорание ликвидировали в 07:02.

При пожаре погибла 1 женщина. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при использовании печей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).