одной строкой

Составлен ТОП-10 кредитных карт с большим льготным периодом

Портал Выберу.ру представил рейтинг лучших кредитных карт с большим льготным периодом по данным на январь 2023 года. Продукт предлагают многие банки, позволяя без процентов пользоваться денежными средствами в течение нескольких месяцев.

Карты и деньги

Всего в рейтинге участвовали 100 крупнейших российских банков по размеру розничного кредитного портфеля (на 1 февраля 2022 года).

Среди попавших в ТОП-10 продуктов – карты Сбера, Газпромбанка, ВТБ, Альфа-Банка и других участников рынка, которые оценивались по разным критериям, но прежде всего по длительности льготного периода, минимальной процентной ставке, диапазону ставок, сумме обязательного платежа в льготный период, условиям перевода средств и снятия наличных, стоимости выпуска и обслуживания, дополнительным возможностям, кешбэку и прочим.

Так, один из продуктов в ТОП-10, кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб, имеет лимит до 1 млн рублей, при оплате покупок на сумму от 10 тыс. в месяц действует без комиссии за обслуживание,

а также дает возможность снимать наличные без комиссии в банкоматах любых банков. 

Полностью ознакомиться с условиями работы карты можно в отделениях или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).