одной строкой

Красноярскому отделу полиции №7 назначен новый начальник

Новым начальником отдела полиции №7 в Красноярске стал подполковник Игорь Шестаков. Сегодня личному составу его представил врио начальника МУ МВД России «Красноярское» Виталий Исаков.

Подполковник полиции Игорь Шестаков (слева) и полковник полиции Виталий Исаков
Подполковник полиции Игорь Шестаков (слева) и полковник полиции Виталий Исаков

Новый руководитель уже определил для сотрудников отдела круг приоритетных задач, среди которых перечислил противодействие преступлениям, совершаемым с помощью интернета и телефонной связи, усиление профилактической работы с теми, кто стоит на учете в ОВД, а также обеспечение общественной безопасности.

Как рассказали в пресс-службе полиции, Игорь Шестаков родился в селе Абалаково. В 2011 году он окончил СФУ, получив образование юриста. В полиции он начал работать в 2004 году в Лесосибирске, став стажером по должности оперуполномоченного оперативно-розыскного отдела по налоговым преступлениям. Затем прошел путь до начальника полиции Ачинска.

Игорь Шестаков имеет медаль МВД России «За отличие в службе» III степени.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).