одной строкой

В Дивногорске семья купила дом и нашла на участке закопанный труп

В поселке Манский города Дивногорск нашли неопознанный труп мужчины, по предварительным оценкам, находившийся там с 90-х годов. Он был закопан на участке у дома, который сменил уже двух хозяев. Следователи воссоздали облик покойного и просят помочь установить его личность.

У мужчины много характерных примет, поэтому есть шанс его опознать
У мужчины много характерных примет, поэтому есть шанс его опознать

Оперативники считают, что мужчина был убит, поскольку тело было закопано в землю. Его обнаружили рабочие во время строительства септика на участке дома, который новые хозяева приобрели два года назад на улице 2-й Лесной. Старые хозяева тоже оказались не в курсе случившегося.

По останкам, представлявшим собой скелет, специалисты определили, что это был мужчина европеоидной расы возрастом около 50-60 лет и ростом около 165 см.

На убитом была синяя олимпийка на молнии и черные штаны. Из индивидуальных особенностей – сломанный нос, из-за чего он сместился вправо, а кончик был направлен вверх. Также мужчина имел дефект речи из-за воспаления верхней челюсти. Жевательных зубов у него не было, имелся зубной протез. Правая бровь рассечена – там был рубец.

По останкам черепа эксперты воссоздали облик мужчины. Следователи просят всех, кто узнал его, обратиться в следственное управление по телефонам: 8 (39148) 2-04-25, 8 (39144) 3-32-24, 227-06-45.

Или позвонить в полицию: 8 (39144) 2-39-20 или 8 (39144) 2-39-21. Анонимность гарантируется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).