одной строкой

В Солнечном Красноярска двое мужчин устроили драку и разбили витрину в магазине

В микрорайоне Солнечном Красноярска двое мужчин устроили потасовку в магазине DNS: они ударили несколько посетителей и разбили витрину магазина. Дебоширов задержал сотрудник Росгвардии.

В Солнечном двое мужчин устроили драку в магазине DNS

Накануне в соцсетях появилось видео с дракой в микрорайоне Солнечном. На кадрах видно, как между несколькими мужчинами завязалась словесная перепалка. В конфликт вмешивается пожилая женщина, тогда дебошир бьет женщину кулаком в лицо, от удара она падает.

После того, как один из мужчин замахивается на дебошира, тот разбивает витрину магазину и, прихватив кусок стекла, направляется за обидчиком в зал DNS.

Как установили сотрудники МВД, все произошло 15 января в одном из магазинов. В ходе конфликта двое мужчин 31 и 33 лет повредили витрину, монитор и избили четырех человек.

Дебоширов задержали и доставили в отдел полиции, ведется проверка. Один из пострадавших написал заявление о побоях.

В Солнечном двое мужчин устроили драку в магазине DNS

Один из участников конфликта, 31-летний мужчина, оказался ранее судим за имущественные преступления. В отношении него составлено два административных протокола

«за появление в общественном месте в состоянии опьянения и мелкое хулиганство».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).