одной строкой

Нетрезвых рабочих с фермы в Красноярском крае задержали за угон трактора

В Красноярском крае двух разнорабочих мараловой фермы задержали за угон трактора. Нетрезвые мужчины взяли транспортное средство, чтобы съездить за алкоголем.

Нетрезвых рабочих с фермы задержали за угон трактора

Ночью сотрудники ДПС заметили подозрительный трактор: они попытались его остановить, но водитель проигнорировал инспекторов. Началась погоня.

Пытаясь уйти от ДПС, водитель съехал в поле, и там трактор заглох. В кабине обнаружили двух пьяных мужчин без водительских удостоверений и документов на транспорт.

Как выяснилось, трактор принадлежал владельцу мараловой фермы, а угонщики устроились туда разнорабочими.

По их словам, трактор они взяли, чтобы съездить за алкоголем.

В отношении мужчин было составлено 13 административных материалов, в том числе за отказ от прохождения медосвидетельствования, выезд на встречку, невыполнение требования об остановке. Трактор отправили на специализированную стоянку.

Кроме того, на угонщиков завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).