одной строкой

В Солнечном Красноярска подозрительный мужчина преследует женщин

В Красноярские полицейские устанавливают личность и проверят мужчину, который, как сообщают местные жители, дожидался девушек у подъезда и шел за ними до квартиры. Нападений не случилось, так как его, вероятно, спугнули.

Кадр из видео с камеры в подъезде
Кадр из видео с камеры в подъезде

О преследователе сообщили сразу несколько человек, пишут в паблике мкрн Солнечного. Один из случаев попал на видео.

В доме на ул. Ольховой камеры запечатлели, как мужчина заходит в подъезд за девушкой. Та сворачивает к лифтам, а мужчина сначала открывает другую дверь, но, постояв несколько секунд, поворачивает вслед за ней.

«В чатах рассказывают, что он дожидается девушек у подъезда и идет с ними до квартиры. О подобных ситуациях сообщают сразу несколько человек. Во всех случаях мужчину спугнули или соседи, или родственники, которые выходили из квартир», – рассказали в паблике.

В комментариях пользователи призывают обратиться в полицию. Как рассказали в ведомстве, заявлений таких не поступало. Тем не менее, правоохранители уже взялись за проверку.

«В ходе проверки будет установлена личность мужчины, а также все обстоятельства инцидента», – прокомментировали в красноярской полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).