одной строкой

Аналитики выбрали ТОП-10 банковских карт с приветственными бонусами

Портал Выберу.ру проанализировал дебетовые карты российских банков с приветственными бонусами по итогам декабря 2022 года – рассматривались предложения крупнейших финансовых организаций из Топ-100.

Стопка банковских карт

Аналитики портала в ходе исследования в первую очередь учитывали

условия начисления приветственных бонусов для новых клиентов и размер вознаграждения в денежном выражении.

Эксперты также сравнили такие параметры дебетовых карт, как максимально возможный размер кешбэка в программе лояльности банка и курс обмена бонусов на рубли, количество бонусных категорий и величина кешбэка у партнеров, начисление процентов на остаток, стоимость выпуска и обслуживания карты, а также набор дополнительных сервисов (оформление онлайн, доставка карты) и ряд других параметров.

Карта банка Уралсиб

В число лучших попали карты Сбера, «Открытия», ВТБ и других банков, сочетающих самые интересные для клиентов возможности. К примеру, карта «Прибыль» банка Уралсиб предполагает кешбэк за покупки, процент на остаток, оплату онлайн-заказа и доставки на дом. Подробности об этом можно, в частности, узнать на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).