одной строкой

Красноярский «Ростелеком» закупил бытовую технику для городских инфекционных больниц

«Ростелеком» закупил бытовую технику для инфекционных отделений Красноярской межрайонной детской клинической больницы №1. Помощь оказана в рамках благотворительной программы компании и при участии фонда «Добро24.ру».

«Ростелеком» закупил технику для городских больниц

«Мы стараемся поддерживать те организации, которые работают с детьми, – занимаются их лечением, реабилитацией, спортивным и интеллектуальным развитием. “Добро24.ру” – наш давний партнер, ежегодно проводим с ними совместные благотворительные мероприятия и акции. Специалисты фонда всегда находятся на острие проблем детей, родителей, врачей, педагогов, поэтому, уверен, наше взаимодействие идет на пользу тем, кто нуждается в помощи», – отметил Алексей Усатов, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Выделенные средства пошли на приобретение пяти холодильников и морозильных камер. Ими смогут пользоваться пациенты, которые лечатся в красноярских больницах.

«Красноярский “Ростелеком” помогает детским инфекционным отделениям города с 2017 года, жертвуя на программу нашего фонда “Счастливая мама – здоровый малыш”. В рамках этой программы мы покупаем оборудование для улучшения качества пребывания маленьких пациентов и их родителей в медучреждениях, а также для комфортной и эффективной работы медицинского персонала. Мы признательны компании за долгую дружбу с фондом, за финансовое участие и бесконечно ценим ее вклад в здоровье детей», – сказала Ольга Абанцева, пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).