одной строкой

Наркоман на трапе протаранил самолет в Шереметьево

В московском аэропорту Шереметьево работник на трапе врезался в готовящийся к вылету самолет. У мужчины диагностировали наркотическое опьянение.

Самолет не пострадал и в итоге улетел в Красноярск

Вечером 11 января Boeing 737 авиакомпании «Аэрофлот» готовился к вылету в Красноярск. Однако в этот момент в него врезался телескопический трап. Самолет не пострадал, люди тоже.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, машинист телескопического трапа-рукава находился в состоянии наркотического опьянения. После случившегося его пришлось госпитализировать с отравлением запрещенными препаратами. Другой источник издания отмечает, что машинист не стоял на учете у нарколога.

Что именно за вещества принял мужчина, покажет экспертиза. Также проверку проводят полицейские из отдела по контролю за оборотом наркотиков.

«Работник, выполнявший операцию по наземному обслуживанию, почувствовал резкое ухудшение самочувствия. Ему незамедлительно была оказана первая медицинская помощь, он направлен в медицинское учреждение, где находится на данный момент под наблюдением медиков с предварительным диагнозом «отравление». При выходе на рабочую смену сотрудник прошел плановый медосмотр без отклонений», – прокомментировали в пресс-службе Шереметьево.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).