одной строкой

Глава полиции Красноярского края опроверг слухи о своем назначении в Крым

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий опроверг слухи последней недели о том, что его переводят на службу в Крым.

Александр Речицкий, ГУ МВД по краю
Александр Речицкий находится на своем посту в крае уже более шести лет

Как сообщил главный полицейский края сегодня на встрече с журналистами, оставлять пост в нашем регионе он не собирается.

Ранее о якобы предстоящем новом назначении Речицкого написали некоторые телеграм-каналы. Слухи могли возникнуть на почве того, что в Красноярск с визитом собирается Александр Горовой, первый замминистра МВД России (а в 2005–2010 гг. глава краевой полиции), – якобы чтобы объявить о кадровой перестановке. На самом деле высокого гостя ждут в Красноярске на межведомственную коллегию.

Напомним, Александр Речицкий возглавил ГУ МВД по краю в конце 2016 года, а до этого служил в той же должности в Адыгее.

Красноярцам он сразу запомнился своей инициативой ввести в городе «трезвые пятницы» – запрет на продажу алкогольных напитков перед выходными.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).