одной строкой

В Красноярске определили призеров зимнего конкурса по благоустройству

ООО «Красноярский цемент» и ООО «Комбинат «Волна» (дочерние общества АО «ХК «Сибцем») заняли призовые места в зимнем этапе конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска» в номинации «Самая благоустроенная зимняя территория предприятия и офиса». 

Украшение территории предприятия

Итоги мероприятия подводились отдельно в каждом районе Красноярска. В Свердловском районе экспертная комиссия единогласно признала «Лучшей зимней территорией предприятия и офиса» по-новогоднему украшенную территорию Красноярского цементного завода, третье место присудила празднично оформленной входной группе «Волны».

Сотрудники комбината украсили вход в здание управления символами Красноярска – часовней и часами, сделанными из хризотилцемента. Работники «Красноярского цемента» оформили парковую зону перед заводоуправлением и столовой с помощью ярких фигур кролика, оленя, новогодних саней и елки. Подсвеченная огнями композиция была изготовлена силами представителей цеха технического обслуживания оборудования, автором дизайн-проекта выступила секретарь предприятия Анастасия Якимишина.

«В нашей компании работают неравнодушные люди, для которых важно не только вносить вклад в общее дело – выпуск качественного цемента, но и реализовываться в творчестве, удивлять и радовать других. Каждый декабрь все по мере возможности, в том числе в зависимости от своей загруженности, включаются в создание праздничной атмосферы на территории предприятия, – отмечает управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Дмитрий Киреев. – Здесь, на промышленной площадке, мы проводим немало времени. Результаты совместного предновогоднего творчества украшают рабочие будни цементников, дарят позитивные эмоции и остальным горожанам».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).