одной строкой

Красноярцы и дивногорцы посетили праздничные площадки Эн+ в новогодние каникулы

Компания Эн+ установила ледовый городок в Дивногорске и организовала детские праздничные программы на катке в Татышев-парке.

Красноярцы и дивногорцы посетили праздничные площадки Эн+

Серия мероприятий с 4 по 6 января прошла на набережной Дивногорска, где к празднику установили световые тоннели и ледовый лабиринт площадью почти 1 тыс. кв. м. с горками и подсветкой, а также планету изо льда, исполняющую желания. На этом же месте можно найти стенды с описанием правил и заданиями для участия в эко-квесте Эн+. Он продлится до 13 января.

Наталья Лучанинова, жительница Дивногорска: «Мы с ребенком успели побывать на двух праздниках на набережной Дивногорска и очень рады, что в этом году помимо световых тоннелей здесь появился ледовый городок. Вечером он смотрится особенно празднично. Цветная подсветка, горки, иллюминация – сейчас это одно из самых популярных мест в нашем городе, ну и праздники с аниматорами надолго запомнятся как детям, так и взрослым! Это очень здорово!»

Праздник для детей провели и на катке в Татышев-парке в Красноярске. Ребята участвовали в конкурсах, играли с любимыми детскими персонажами и делали снимки на фоне фотозоны-открытки от Эн+.

Красноярцы и дивногорцы посетили праздничные площадки Эн+

Ирина Антонова, жительница Красноярска: «Для нас стало приятным сюрпризом, придя на каток оказаться еще и на празднике! Дед Мороз и символ нового года Кролик просто покорили сердца ребятишек, они с радостью участвовали в конкурсах и играх. Узнав, что праздники будут продолжаться мы конечно же не смогли их больше пропустить!»

Кроме набережной Дивногорска, световые инсталляции от Эн+ установлены  и на  площади Мира в Красноярске. Центральный объект каждой локации – 5-метровый световой тоннель с 15 000 лампочек-диодов. Площадки также украшают новогодние фонари, деревья и фигуры медведей.

Новогодние площадки от энергетического холдинга развернулись и в других городах, где расположены предприятия Эн+, в том числе в Иркутске и Миассе. Традицию поддерживать просветительские, благотворительные и социальные проекты создал основатель компании Эн+ Олег Дерипаска.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).