одной строкой

Красноярец чуть не попал под автобус в центре города

В Центре Красноярска мужчина оказался на дороге прямо перед подъезжающим автобусом. Водитель быстро среагировал, поэтому мужчина не пострадал.

После случившегося мужчину передали медикам из спецбригады
По всей видимости, пешеход специально дождался автобуса. Но у водителя оказалась отличная реакция – он успел затормозить буквально в нескольких сантиметрах

Инцидент произошел в районе ул. Ленина, 126 и попал на камеру видео­наблюдения. На кадрах видно, что мужчина стоял у дороги, а когда автобус приблизился, оказался почти под колесами. К счастью, водитель успел среагировать и резко затормозить.

Видео инцидента:

В полиции рассказали, что прибывшим на место сотрудникам ГИБДД побеседовать с мужчиной не удалось – его забрали медики из специализированной бригады.

Также в отношении пешехода завели административное дело по статье о нарушении правил дорожного движения. Ему грозит штраф в 500 рублей.

Видео КрасЧП

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).