одной строкой

Уроженец Рыбинского района Красноярского края погиб в СВО

В ходе специальной военной операции погиб еще один житель Красноярского края – мобилизованный Александр Капаницкий, уроженец Рыбинского района.

Мобилизованный Александр Капаницкий
Александр Капаницкий был мобилизован для участия в СВО осенью

Об этом сообщили его односельчане группе «Рыбинский район» в «Одноклассниках».

Александр Капаницкий родился в поселке Ирша. В этом году ему должно было исполниться 29 лет.

Прощание с погибшим мобилизованным пройдет сегодня, 9 января, в ДК пос. Ирша. Желающих просят оказать помощь семье погибшего.

Гвоздики на снегу

Напомним, что в конце декабря в Кононово простились с погибшим 28-летним Кириллом Лазебным, который также был призван на службу в Вооруженные силы РФ в ходе частичной мобилизации. В октябре в Кодинске простились с тремя, а в Минусинске с четырьмя погибшими в ходе специальной военной операции мобилизованными жителями города и поселка Зеленый Бор. Тогда в городе был объявлен траур.

Там же, в Минусинске, в ноябре прошла церемония прощания с погибшим мобилизованным 30-летним снайпером Николаем Итыгиным.


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).