одной строкой

В Красноярске две автомобилистки подрались на Взлетке: разнимали всемером

В Красноярске на Взлетке, на ул. Весны, произошел дорожный конфликт – водитель одной из машин на светофоре устроила разборки с другой автомобилисткой. Затяжную драку свидетели разнимали дважды: всего в этом участвовало семеро мужчин.

Конфликт на дороге
Почему сцепились две автомобилистки, осталось за кадром

Видео с камер уличного наблюдения проекта cam.krk.ru опубликовали в соцсетях. На записи видно, как на красный сигнал светофора останавливаются друг за другом два автомобиля. Из второго выходит женщина, которая подходит к первому авто и начинает агрессивные действия в отношении его водителя.

Пару женщин, пустивших в ход кулаки, разнимает случайный свидетель. Ему помогает водитель машины, которая проезжала мимо и остановилась рядом.

Но автомобилистка из первого авто, на которую напали, не может успокоиться: она достает из багажника пакет и высыпает его содержимое – белый порошок (возможно, муку) – на капот машины соперницы.

Драка вспыхивает с новой силой, и тут уже разнимать водительниц приходится пятерым мужчинам, причем с заметными усилиями.

«Две колхозницы» и «две обезьяны», – награждают участниц дорожного конфликта комментаторы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).