одной строкой

Пенсионерку с 15 собаками выселили из квартиры в Норильске

В Норильске судебные приставы выселили из муниципальной квартиры женщину, которая держала там 15 собак. Соседи жаловались на постоянный шум и запах.

Соседям не понравилось, что рядом с ними живет 15 псов

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Красноярскому краю, жители дома, которым не посчастливилось жить рядом с пенсионеркой, неоднократно просили ее пристроить подопечных, но та игнорировала просьбы. Устав терпеть неприятный запах и постоянный лай, жильцы обратились в суд.

В своем иске они потребовали требованием запретить содержание собак и выселить соседку из квартиры. Все решилось проще, поскольку квартира, в которой женщина устроила псарню, была муниципальной.

Суд удовлетворил иск, и вскоре на пороге норильчанки появились судебные приставы с требованием о выселении. Но и его женщина проигнорировала. Тогда ее выселили из квартиры, а собак отправили в приют. Сама владелица животных тоже не осталась на улице – сейчас она живет с сыном.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).