одной строкой

Участковый и девушка в одной пижаме спасли молодого человека в Заозерном

В Рыбинском районе Красноярского края произошел необычный случай спасения молодого человека, который хотел совершить необдуманный поступок.

Лейтенант полиции Алексей Демешко действовал быстро
Лейтенант полиции Алексей Демешко действовал быстро

23 декабря в полицию позвонила женщина из города Заозерный. Она была сильно взволнованна и сообщила, что только что ее дочь разговаривала со своим молодым человеком по телефону, а затем убежала из дома к нему в одной пижаме. Девушка так торопилась, потому что парень высказал ей намерения причинить себе вред.

Информацию передали медикам, на место также срочно прибыл участковый. Он застал у дома девушку, которая рассказала, что молодой человек не открывает дверь и на звонки не отвечает. Полицейский разбил окно и проник в дом – внутри никого не было, лишь дверь ванной была заперта изнутри.

Выбив дверь, участковый обнаружил молодого человека лежащим на полу без сознания. На теле были резаные раны. Подоспевшие медики оказали ему первую помощь и доставили в больницу, где сейчас он находится под присмотром врачей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).