одной строкой

На Красноярском море автомобиль ушел под лед: погибла женщина

Сегодня днем в Красноярском крае, в Балахтинском районе, произошла трагедия: автомобиль ушел под лед Красноярского водохранилища. В этот момент внутри находились два человека.

Автомобиль ушел под лед
Автомобиль попал в полынью в районе села Даурское

Все случилось на заливе Погромный. Машина выехала на лед и попала в полынью, после чего начала погружаться в воду. 38-летний мужчина успел выскочить самостоятельно, сообщили в Службе спасения Красноярского края, а 40-летняя женщина, которая находилась в салоне, утонула.

Как уточнили в следкоме, муж и жена хотели пересечь водохранилище в районе села Даурское. Мужчина, выбравшись наружу, добежал до ближайшей базы спасателей и рассказал о случившемся.

Тело женщины сейчас ищут спасатели.

Спасатели просят автолюбителей переезжать через замерзшее водохранилище только по официально открытым ледовым переправам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).