одной строкой

РУСАЛ стал одним из лучших работодателей страны

В ТОП-10 рейтинга российских работодателей, составленного РБК, вошел РУСАЛ. Компания показала хорошие результаты по 24 критериям. 

Рабочий компании РУСАЛ

Для составления рейтинга провели анкетирование работодателей и рядовых жителей, что позволило учесть мнения сразу двух сторон. Работодателей оценивали по 24 критериям: среди них были условия труда, качественный соцпакет, текучесть персонала, хорошая деловая репутация и другие.

«Все наши усилия направлены на то, чтобы по максимуму модернизировать производство, улучшать условия труда. Например, мы улучшаем экзоскелеты, с помощью которых работники распределяют нагрузку и избегают профессиональных заболеваний. У нас есть собственный медицинский центр, представленный на каждом нашем большом предприятии. Кроме того, компания наняла психологов и запустила линию психологической поддержки», – отметила Наталья Альбрехт, заместитель гендиректора по управлению персоналом РУСАЛа.

Предприятия РУСАЛа, в том числе и Красноярский алюминиевый завод, уже много лет предлагают целый комплекс программ для сотрудников.

Это направление развития в свое время утвердил основатель РУСАЛа Олег Дерипаска. Так, за последние 2 года работникам уже трижды повышали зарплату, металлургам выделяется ежесменная дотация на питание, льготные путевки на санаторно-курортное лечение. Все сотрудники могут участвовать в корпоративных образовательных программах, на КрАЗе открыт тренажерный зал и построен новый медицинский центр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).