одной строкой

Дивногорцы приняли участие в «Лыжных выходных с Эн+»

В Дивногорске под Красноярском открыли очередной зимний сезон. В лыжном забеге от Эн+ на обновленной базе Дивногорского техникума лесных технологий смогли поучаствовать все желающие.

На лыжи в Дивногорске

18 декабря для жителей подготовили спортивную программу, а также конкурсы, сладкие подарки, горячий чай с выпечкой. Победителям забега вручили памятные призы от Эн+: комплекты беговых лыж для взрослых и надувные санки-тюбинги для детей.

На лыжи в Дивногорске

Соревнования прошли на обновленном лыжном полигоне в Дивногорске. Прошлой зимой компания Эн+ в рамках проекта «На лыжи» модернизировала площадку: лыжные трассы обновили, установили медкабинет, теплые туалеты, раздевалки, комнаты для отдыха и хранения инвентаря, судейский штаб, а также благоустроили прилегающую к зданиям территорию. 

На лыжи в Дивногорске

Напомним, проект «На лыжи!» стартовал в 2016 году благодаря основателю компании Эн+ Олегу Дерипаске и направлен на развитие массового лыжного спорта.. Так, в рамках проекта  ЭН+ инвестировала в развитие лыжной инфраструктуры более 100 млн руб. Эти средства пошли на строительство новой лыжной базы международного уровня в Тулуне, в Нижнеудинске и Дивногорске, а также реконструкцию лыже-биатлонного комплекса в Ангарске и Братске.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).