одной строкой

Жителям Красноярского края доступны детективы и блокбастеры на новых телеканалах СТВ МТС

«МТС» объявляет о включении в пакеты Спутникового ТВ восемнадцати новых тематических телеканалов.

Жителям края доступны детективы на новых телеканалах МТС

Новые телеканалы появятся на всех действующих тарифах, абонентская плата для подписчиков не изменится. Основной акцент в расширении контентной линейки делается на фильмовые и семейные телеканалы.

«Для жителей удаленных населенных пунктов именно спутниковое телевидение – возможность смотреть контент в отличном качестве, интересно организовать свой досуг. Это особенно важно для Красноярского края, с его огромными расстояниями. Для нас очень важно соответствовать зрительскому интересу, а он все больше смещается в сторону телеканалов с качественным контентом в виде фильмов или передач определенного жанра.  Специально к новогодним праздникам, которые многие проведут в кругу семьи и с друзьями, мы расширили пакеты Спутникового ТВ МТС», – пояснил директор МТС в Красноярском крае Сергей Егошин.

Во всех подписках появятся: «DetectiveJam» – «детективный» телеканал собственного производства МТС, «Блокбастер» – с мировыми и отечественными хитами, «Кинопоказ» с зарубежными фильмами, «Камеди» с комедиями со всего света, «Bolt» – телеканал для суровых мужчин и их «боевых подруг».

Познавательно-развлекательные телеканалы о природе и удивительном мире, в котором мы живем – «Живая планета», «Zooпарк», «Телепутешествия» – украсят семейный досуг. Еще один телеканал собственного производства МТС «FamilyJam» поможет интересно провести время детям и родителям.

Благодаря включению новых каналов линейка основных пакетов Спутникового ТВ МТС расширится до более 260 телеканалов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).