одной строкой

Женщину затянуло под поезд у станции Тяжин в Кемеровской области

В Кемеровской области около станции Тяжин 57-летняя женщина погибла под грузовым поездом. Она стояла слишком близко к путям и, предположительно, была пьяна.

Место, где произошла трагедия

Трагедия случилась в минувшие выходные, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО. Сообщение об этом поступилов дежурную часть линейного отдела на станции Ачинск Краснярской железной дороги.

Заметив женщину, машинист проходящего поезда подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Однако погибшую затянуло под состав потоком воздуха. От полученных травм она скончалась на месте.

Место, где произошла трагедия
Место, где произошла трагедия

Сейчас транспортные полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося, после чего материалы передадут в следственное управление на транспорте СК России.

В ведомстве напоминают, что основной причиной смертей и травм на железной дороге является грубое нарушение правил поведения. Нельзя переходить пути в неположенном месте, а безопасным считается расстоянием в пять и более метров до рельсов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).