одной строкой

Спикер ЗС Алексей Додатко встретился с многодетной семьей

В канун Дня матери председатель Заксобрания Красноярского края Алексей Додатко посетил село Зыково Березовского района и встретился с многодетной семьей. Рабочая поездка, в рамках которой он побывал у жителей в гостях, прошла 25 ноября.

Алексей Додатко в гостях у многодетной семьи

В семье Александры и Дмитрия Карачевых семеро детей. Старший учится в Емельяновском техникуме, а младшему сейчас три года. Семья приехала в Красноярский край из Удмуртии несколько лет назад, так как село Зыково – родное для Александры.

Родители увлекаются волейболом, ходят с детьми в походы и прививают им любовь к активному образу жизни. Поддержку семье оказывают местные власти.

Алексей Додатко в гостях у многодетной семьи

«Власти делают все возможное, чтобы многодетная семья стала нормой общественной жизни. Мы стараемся, чтобы и родители, и дети в таких семьях чувствовали реальную заботу государства, общественности, всех граждан», – сказал Алексей Додатко.

Спикер ЗС поздравил многодетную мать, а также всех мам Красноярья, с наступающим праздником. Он поблагодарил семью за прием и отметил, что в их доме тепло и уютно.

Алексей Додатко в гостях у многодетной семьи

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).