одной строкой

Самый большой дискаунтер «Хороший» открылся в Красноярске

В Красноярске в ТРЦ «Июнь» открылся самый большой в городе дискаунтер «Хороший». Он расположен на цокольном этаже и занимает около 2 тыс. квадратов.

Новый "Хороший" в "Июне"

Как сообщили в пресс-службе компании «Командор», которой принадлежит сеть, ассортимент магазина составляет более 4 тыс. наименований и является самым широким среди всех остальных дискаунтеров.

«Особенность нового магазина – большое количество товаров, продаваемых на развес», – отметили там.

Покупатели на открытии магазина
Покупатели на открытии магазина

Также плюсами называют возможность купить большие упаковки разных товаров, свинину (в остальных «Хороших» бывает только курица) и продукцию белорусских производителей. Что касается интерьера магазина, его сделали ярким и просторным.

Покупатели на открытии магазина

Как прокомментировал руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов, новый «Хороший» представлен в формате магазина-склада с расширенным и сбалансированным ассортиментом и небольшой наценкой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).