одной строкой

Величие Красноярского края, развитие промышленного потенциала и вклад в будущее: Эн+ выпустила ролик с участием сибиряков

В честь своего 20-летия компания Эн+ выпустила вдохновляющий ролик с участием красноярцев. Эта корпоративная дата так или иначе касается всех жителей края, ведь компания обеспечивает электроэнергией не только жителей Красноярска, но и крупные промышленные предприятия региона.  

Вид на Красноярскую ГЭС

Помимо этого, Эн+ активно участвует в развитии социальной инфраструктуры края. Современные спортивные объекты, обновленные городские пространства,  новые медицинские центры – это то, что нужно всем жителям региона.

Эн+ ведет отсчет с 2002 года: компания, основанная предприни­мателем Олегом Дерипаской, была создана для объединения  крупных промышленных  активов,  которые сегодня являются ведущими производителями алюминия и электроэнергии не только в крае, но и в России.  

Знаковыми становятся не только производственные достижения, но и важные для региона  социальные  проекты: экологические программы с участием волонтеров – сотрудников Эн+, благоустройство Дивногорска и Красноярска , помощь врачам в борьбе с пандемией, которая совсем недавно была главным вызовом для всего мира.

И представленный компанией опыт создания будущего заслуживает того, чтобы познакомиться с ним.

Видеоролик «Создавая будущее»:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).