одной строкой

В Ергаках Красноярского края реконструируют турбазу «Эдельвейс»

В природном парке Ергаки в Красноярском крае будет реконструирована туристическая база «Эдельвейс». Объявлены торги на разработку проекта. 

Турбаза Эдельвейс в Ергаках

Заказчик – КГКУ «Туристский информационный центр». За 8 млн рублей требуется создать проектно-сметную документацию  «строительства, реконструкции «Туристической базы в горном урочище «Ергаки» (база отдыха «Эдельвейс»). Финансирование работ предполагается из бюджета края на 2022 год.

Выполнить работы нужно до 13 декабря.

По документам подрядчику требуется провести инженерно-геологические изыскания и обследование зданий турбазы, разработать генеральный план и дизайн-проект, а затем и смету.

«Эдельвейс» представляет собой деревянные отдельно стоящие домики с печным отоплением и бани. В 3 км от базы ведет свое начало туристическая тропа на Висячий камень и озеро Радужное, а рядом с базой протекает родник. Также недалеко находится горнолыжная трасса.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).