одной строкой

В Красноярске пройдут прямые линии по работе транспорта

Во всех районах Красноярска пройдут прямые линии по работе общественного транспорта. Решение принял мэр Владислав Логинов по поручению губернатора. О транспортной ситуации Александр Усс высказался накануне во время прямой линии с жителями края.

Маршрутный автобус в Красноярске

Напомним, глава края во время прямого эфира подчеркнул, что в Красноярске нужен предметный анализ каждого из маршрутов и транспортной схемы в целом.

«Проблемные вопросы, касающиеся работы общественного транспорта, нужно разобрать по каждому району. Поэтому я поставил задачу районным администрациям организовать контактные телефоны и провести прямые линии по данной теме для жителей.  В целом городская маршрутная сеть сегодня сформирована в соответствии с запросами и потребностями, но есть определенные локальные моменты, которые надо будет регулировать и вносить определенные коррективы – где-то менять расписание маршрутов, а где-то, возможно, добавлять подвижной состав», - отметил Владислав Логинов.

Сейчас красноярцы могут сообщать свои пожелания по работе общественного транспорта по тел: +7 (391) 256-84-04.

Также можно направить предложения и жалобы в департамент транспорта на электронную почту. Кроме того, каждый последний четверг месяца, с 14:00 до 16:00 ,руководитель департамента ведет прием граждан по личным вопросам. Записаться можно по телефону 226 -11-22.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).