одной строкой
  • horeca

Красноярцам доступны тысячи отелей на сервисе бронирования МТС для планирования путешествий по России

МТС сообщает о том, что ее дочерняя компания МТС Travel (ООО «МТС Трэвел») запустила сервис бронирования отелей по России на платформе travel.mts.ru. На площадке доступно тысячи отелей и гостиниц по России, в том числе около сотни в Красноярском крае и около 50 – в столице региона. 

Гостиница, на ресепшн

В преддверии новогодних праздников горожане могут отправиться в путешествие и забронировать через сервис МТС отели и гостиницы в популярных городах: Москве, Сочи, Новосибирске, Иркутске, Калининграде, Казани, а также в Шерегеше и байкальской Листвянке.  Оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы. 

Ассортимент гостиниц и отелей, а также функции платформы МТС Travel для удобства пользователей будут постоянно расширяться.

Например, до конца года появятся отели в странах СНГ, позднее – в дальнем зарубежье. Количество отелей, гостиниц, хостелов и апартаментов в Красноярском крае также планируется увеличить за счёт выход на МТС Travel региональных объектов, которые пока не работают онлайн. В перспективе платформа travel.mts.ru объединит в себе несколько технологических продуктов МТС и партнеров и поможет решать разнообразные задачи по организации самостоятельных путешествий — от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений.

«Анализ Big Data МТС показывает, что в последние годы в стране сформировались новые «точки притяжения», и Красноярский край вошел в число регионов, где в 2022 году отмечен наибольший рост интереса со стороны путешественников. Туристов привлекает сибирская природа, знаковые достопримечательности и «места силы» - такие, например, как национальный парк «Красноярские Столбы». Но при этом мы видим, что обойтись без удобного сервиса для самостоятельных путешествий достаточно сложно. Платформа МТС поможет в планировании отпусков и командировок как гостям Красноярского края, так и красноярцам в других регионах», – рассказал директор МТС в Красноярском крае Сергей Егошин

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).