одной строкой

Губернатор Александр Усс ответит на вопросы красноярцев в прямом эфире

Сегодня в Красноярске пройдет прямая линия с губернатором Александром Уссом. На вопросы жителей он ответит в прямой трансляции телеканала «Енисей».

Во время прямой линии
Губернатор и раньше отвечал на вопросы жителей Красноярского края по прямой линии. Фото с трансляции 2021 года

Как сообщили в правительстве края, всего на прямую линию заранее поступило почти 1,5 тысячи вопросов. Люди чаще всего задают их по темам жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальной поддержки, работы общественного транспорта и качества дорог, ремонта и строительства различных объектов. Многие поднимают проблемы в работе органов муниципальной власти, есть вопросы от семей участников СВО.

Вопросы принимают и сейчас: по телефону +7-800-707-77-44, , через специальную форму на сайте правительства  или чат-бот в «Телеграме» @voprostut_bot.

Обратиться к главе края можно будет вплоть до окончания прямого эфира.

Понятно, что губернатор не успеет ответить на все вопросы красноярцев – но они будут переданы в профильные министерства и ведомства. Ответ получит каждый обратившийся.

Трансляцию прямой линии с Александром Уссом начнут в 17:00. Кроме ТВ, можно будет посмотреть ее на сайте телеканала, в его социальных сетях, а также в группах краевого правительства в «Одноклассниках»  и «ВКонтакте».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).