одной строкой

В Красноярске начал работу новый дилерский центр JAC

Этой осенью в Красноярске, на ул. Партизана Железняка, открылся ДЖАК АВТОСТИЛЬ – новый дилерский центр популярной марки JAC. Автомобили бренда, который рекомендован для экспорта, производит компания JAC Motors, удостоенная в Китае высшей награды за качество продукции.

Автомобиль марки JAC
Седан JAC J7 называют самым красивым автомобилем бренда

ДЖАК АВТОСТИЛЬ входит в группу компаний «Арсенал», которая объединяет официальных дилеров Audi, Jaguar Land Rover, Infiniti, Nissan, Ford, Haval, Changan, Datsun, Hisun, Stels, Segwey. Часть из них работают в Красноярске уже более 20 лет, а некоторые открыли продажи в этом году. Большинство автосалонов ГК «Арсенал» не раз становились лучшими дилерами по продажам и сервисному обслуживанию среди других представителей этих же брендов.

Часть легковых автомобилей JAC производится на заводе компании JAC Motors, который был основан в 1964 году, а сегодня является высокотехнологичным современным предприятием. Производитель располагает собственным центром технологических разработок и исследований, испытательным полигоном и инженерно-лабораторным комплексом.

JAC Motors первой в отрасли открыла зарубежный дизайн-центр в Италии, в 2005 году, а через год – в Токио. Компания награждена «Национальным знаком качества» в Китае – высшей государственной наградой за качество продукции – и стала первым автопроизводителем в стране, удостоенной этого знака. Кроме того, JAC признан «Брендом, рекомендованным для экспорта». Это, по сути, паспорт качества для китайских товаров, который подтверждает наличие системы управления качеством по международным стандартам и дает разрешение на продажи за рубежом.

JAC, внутри салона

Красноярцы могут оценить преимущества автомобилей бренда на примере трех моделей: это седан JAC J7, кроссовер JAC JS4 и пикап JAC T6.

По признанию многих автоэкспертов, J7 – это «самый красивый JAC». Своим эффектным обликом он обязан интернациональной команде стилистов во главе с итальянским дизайнером Даниэлем Гальоне, который долгие годы сотрудничал с Alfa Romeo и Maserati.

Кроме того, JAC J7 – это очень технологичный автомобиль. В салоне установлен вертикально расположенный сенсорный экран мультимедийной системы с камерой заднего вида, функциями Apple CarPlay и Android Auto. Модель четырехдверная, однако дверца багажника открывается вместе со стеклом, что позволяет перевозить габаритные грузы – автовладельцы отмечают вместительность J7.

Автомобиль марки JAC

Гарантия на авто составляет 5 лет, или 150 тыс. км пробега. А цена в максимальной комплектации в салоне ДЖАК АВТОСТИЛЬ – 2 150 000 рублей.

У дилера действует индивидуальная система лояльности при покупке автомобилей по программе трейд-ин, в лизинг или в кредит.

Адрес салона: Красноярск, ул. Партизана Железняка, 46д,
тел. +7 (391) 205-35-05, jac-autostyle.ru.

Дилер в соцсетях: https://vk.com/jac_autostyle

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).