одной строкой

Продолжается регистрация на Форум молодых госслужащих стран ЕАЭС

С 25 по 27 ноября в Красноярске пройдет Форум молодых государственных служащих стран ЕАЭС. Его участниками станут молодые госслужащие и представители органов молодежного самоуправления из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии.

Форум молодых госслужащих

Деловая программа форума будет посвящена:

  • созданию и работе совещательных органов в странах Евразийского экономического союза;
  • карьерному развитию;
  • развитию цифровых компетенций и навыков молодых госслужащих;
  • формированию дорожной карты на 2023 год.

Участники, эксперты и почетные гости обсудят вопросы цифровизации государственного управления и развития новых медиа.

Мероприятие включает в себя культурную программу, г‑ости познакомятся с историей, традициями России и Красноярского края. Участники из Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии посетят главные культурные и природные достопримечательности края, среди которых – национальный парк «Красноярские Столбы».

«Одной из задач Форума является формирование стратегии международного молодежного сотрудничества на пространстве ЕАЭС среди представителей стран-участниц. Мы уверены, что наш опыт в реализации молодежных проектов ляжет в основу содержательного диалога для всех участников, а также позволит выстроить долгосрочные дружеские отношения между молодыми людьми из разных стран», – прокомментировал председатель Молодежного Правительства Красноярского края Евгений Гаврилов.

Регистрация на Форум молодых госслужащих стран ЕАЭС продлится до 16 ноября на сайте

 

Форум организует Молодежное правительство дублеров Красноярского края при поддержке Евразийской экономической комиссии, Росмолодежь.Гранты Ассоциации молодежных правительств РФ, Совета молодых дипломатов МИД России, администрации губернатора Красноярского края и представительства МИД России в г. Красноярске.

Справка

Молодежное правительство Красноярского края – совещательный орган при губернаторе, который представляет интересы молодых людей в решении вопросов региональной социально-экономической и молодежной политики. В его задачи входит анализ ситуации по различным отраслям, привлечение молодежи к разработке предложений для региональных министерств и ведомств, к реализации проектов и краевых молодежных программ. Важным направлением является также подготовка будущих управленческих кадров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).