одной строкой

Топ-менеджер СУЭК Сергей Григорьев признан лучшим в России GR-директором

Заместитель генерального директора – Директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК» Сергей Григорьев признан лучшим в России директором по отношениям с органами власти. Сергей Григорьев, в частности, вошел в число победителей ХХ-й юбилейной премии «Топ-1000 российских менеджеров».

Топ-менеджер СУЭК признан лучшим в России GR-директором

Рейтинг ежегодно формирует Ассоциация менеджеров России. На сегодняшний день это единственное исследование работы отечественных управленцев, выявляющее лидеров в отраслях и по направлениям, и эффективный инструмент оценки профессиональной репутации менеджеров высшего звена.

Свою карьеру Сергей Григорьев начинал в Союзе советских обществ дружбы и культурной связи с зарубежными странами. Работал в Международном отделе ЦК КПСС, затем в аппарате президента СССР, был политическим обозревателем и комментатором РИА Новости, советником председателя ФГУП ВГТРК по политическим вопросам, советником, начальником секретариата управляющего делами президента РФ, занимал пост вице-президента Национального резервного банка, затем работал заместителем генерального директора Национальной резервной корпорации.

В СУЭК пришел в 2007 году, и с этого времени работает в должности Заместителя генерального директора – Директора по связям и коммуникациям. Он также является президентом Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ». В 2014-2017 годах был членом Общественной палаты РФ, где возглавлял Комиссию по развитию реального сектора экономики.

После церемонии, в ходе общения с прессой, Сергей Григорьев прокомментировал важность для бизнеса построения конструктивного взаимодействия с государственными органами: «С властью нужно разговаривать. Надо очень конструктивно излагать потребности и задачи, которые стоят перед компанией. Главное – слышать друг друга! Есть диалог – есть плодотворная совместная работа».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).