одной строкой

В Красноярске на Киренского продают трактир «Мельница»

В Красноярске выставили на продажу трактир «Мельница» на ул. Киренского, 86. За здание и участок земли просят 60 млн рублей.

Трактир "Мельница" выставили на продажу

Объявление о продаже трактира появилось на сайте «Деловой Красноярск». Продается как само трехэтажное здание заведения площадью 691,2 квадрата, так и участок на 1177 кв. метров. Цена за трактир и участок вместе указана в 60 млн рублей.

Трактир "Мельница" выставили на продажу

В объявлении уточняется, что к объекту подведены центральное водоснабжение и водоотведение. Он оборудован пожарной сигнализацией и системой вентиляции.

Трактир "Мельница" выставили на продажу

«Одно из самых узнаваемых заведений города. Строение расположено на собственном земельном участке. Удобная транспортная развязка, выезд на Николаевский мост. Большой транспортный поток. Всегда можно найти место для парковки. Своя автомойка», – рекламирует объект продавец.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).