одной строкой

МТС Travel предлагает туриндустрии Красноярского края удобный сервис бронирования гостиниц

МТС поможет сделать региональные туристические порталы удобнее для путешественников. Теперь на локальные туристические сайты можно добавить бесплатный модуль бронирования отелей, разработанный МТС Travel. Регионы при этом будут получать комиссию с забронированного и оплаченного на портале жилья. 

Виды города Минусинска
В Красноярском крае есть что посмотреть: наплыва гостей ожидают к 200-летию Минусинска

Услугу бронирования и клиентский сервис 24х7 обеспечит подразделение МТС Travel – компания «Броневик». С модулем бронирования гости Красноярского края смогут выбрать даты заселения, место проживания, количество гостей и указать нюансы размещения, а также оплатить проживание прямо на сайте туристического портала или любого сайта о путешествиях, а также на страницах гостиниц в интернете. Для этого им не придется переходить на сторонние сайты.

С каждым объектом размещения компания работает без посредников. Это делает бронирование безопасным и удобным.

МТС Travel и дочерняя компания «Броневик» обладают крупнейшей инвентарной базой в стране. Она включает более 50 тысяч отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха и санаториев. Например, для гостей Красноярска здесь уже доступны более 200 отелей, гостиниц и апартаментов. В Минусинске, который готовится в 2023 году отметить свое 200-летие, – более 20 вариантов размещения. В Енисейске, который привлекает туристов старинными храмами, –- 6 вариантов. В еще одной популярной туристической локации, поселке Шушенском на юге Красноярского края, три варианта – в том числе в Новой деревне, где воссоздан быт старинной сибирской деревни.

«Анализ Big Data МТС показывает, что Красноярск привлекает не только жителей соседних сибирских регионов, но и жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Интерес вызывают как природные достопримечательности, такие, как национальный парк «Красноярские Столбы», так и общественные пространства, которые активно благоустраивают. Например, в 2021 году наибольший прирост по количеству туристов показала реконструированная в 2021 году смотровая площадка на Николаевской сопке в эко-парке «Гремячая грива». Но чем больше поток туристов, тем более актуальным становится вопрос бронирования гостиниц. Новый удобный сервис поможет путешественникам быстрее и эффективнее спланировать отпуск в нашем регионе», – рассказал директор МТС в Красноярском крае Сергей Егошин.

Первыми в России модуль бронирования от МТС Travel использовали на туристическом портале Ярославской области — «Ярославия». Теперь гости области могут узнать все необходимое о будущем путешествии, подобрать достопримечательности к осмотру и, не покидая пределы портала, забронировать номер в отеле.

Справка

МТС Travel – дочерняя компания МТС, которая создает и развивает сервисы для путешественников по России и миру. В июле 2022 года МТС Travel приобрела компанию «Броневик» (бренд Bronevik.com), в августе 2022 года — запустила бета-версию сервиса онлайн-бронирование жилья в Турции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).