одной строкой

МТС приглашает на полезные вебинары для бизнеса

В последнюю неделю октября МТС планирует провести два вебинара, которые раскроют интересные для предпринимателей и владельцев бизнеса темы. Участие, как обычно, бесплатно, но требуется регистрация.

Во время видеоконференции

25 октября, во вторник, в 13:00 состоится вебинар на тему «Как развернуть в компании самую популярную российскую платформу для онлайн-встреч и мероприятий». Речь пойдет о компании Webinar Group, которая предоставляет систему сервисов для онлайн-конференций, вебинаров, совместной работы и обучения.

Слушатели узнают много нового о том, как проводить встречи в интернете из бразуера, сократить время на администрирование, приглашать публику в два клика и прочем. Спикер – руководитель продуктового направления Webinar Group Александр Афанасьев. Зарегистрироваться можно здесь.

А 26 октября, в среду, в 10:00 всем желающим предпринимателям предлагается «Апгрейд решения «Мобильные сотрудники» для большей эффективности вашего бизнеса». Менеджер по продукту Александр Коломенский расскажет, как благодаря сервису значительно увеличить эффективность работы каждого сотрудника, снизить издержки на содержание автопарка и о многом другом. Регистрация – по ссылке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).