одной строкой

В Красноярске от возможного отравления скончалась 7-месячная девочка

В Красноярске умерла девочка, которой было всего 7 месяцев. У ребенка наблюдались симптомы кишечной инфекции или отравления неизвестным веществом. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. 

машина скорой помощи
Отчего умер ребенок, предстоит определить экспертам

Семья с ребенком проживала в селе Карабула Богучанского района. 28-летняя мать младенца обратилась к врачам 11 октября, сообщив, что девочка чувствует себя плохо, наблюдаются слабость и рвота, рассказали в следкоме.

Из Богучанской районной больницы ребенка перевезли 13 октября в Красноярск, в перинатальный центр – уже в состоянии комы.

Несмотря на все усилия врачей, 18 октября девочка скончалась. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит причину смерти. По информации прокуратуры, предварительный диагноз – отравление неизвестным веществом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).